Сергей А.
Отличная школа в которой работают прекрасные люди!!!
Здесь учат детей не только танцевать, но и дружить, уважать друг друга, быть внимательными и добрыми!
Дочь посещает школу с удовольствием! Преподавателей обожает!
Очень рада что такое место есть рядом с домом!